Помогите вспомнить название компьютерной игры

Детская игра, в которую можно было поиграть на каком то сайте, где были собраны игры по типу "огонь и вода" и прочая фигня. Суть игры была в том, что ты развиваешь своих котов (вроде их там было 4) и сражаешься против кого то. Игра была 2д, рисовка простая

Возможно, вы вспоминаете игру "StrikeForce Kitty" или одну из её частей. Это 2D-игра, где вы управляете командой котов (обычно 4), развиваете их и сражаетесь против противников. Игра была популярна на многих сайтах с флеш-играми, где часто размещали и "Огонь и Вода".

Если это не та игра, возможно, это "Castle Cats" или "Battle Cats" - обе игры тоже про развитие команды котов и сражения.