Так, завтра рано вставать, накидайте советов как быстро уснуть

Лучше всего прям щас отбросить телефон: избавит глаза от лишнего напряжения.

Потом посидеть в тишине минут 10, отдохнуть от всего

Теперь зашторивай окна, желательно, чтобы в комнате наступила полнейшая тьма.

Ложись на кровать и постарайся ни о чём не думать...

Вуаля, сон готов!

не пить кофеина содержащие напитки, убрать из рук смартфон, выпить ромашковый чай, сделать дыхательные упражнения и лечь в кроватку, обязательно с прохладной подушкой.

Выключи свет

Колыбельная!

Прими горячую ванну, потом замёрзни. Выделяется гормон для сна.