Задоксили по номеру
насколько быстро происходит этот "докс"? мне сразу написали и сказали моё имя и фамилию
подскажите пожалуйста возможно ли аткое
да тебя нашли и приедут
докс это если чо поиск и публикация личной информации о человеке без его согласия в сети. Щас доксить любой каждый может у кого 40 рублей есть)))) информация это если честно вообще всем не интересна. Вот я узнаю что например какой-то Петя Головач учиться в 8а классе Города Донбас его папа работает мебельщиком а мама учительница ооо о нет и живет он на улице Газеты Комсомолец. Всем насрать
Да, к тебе направят банду геев. Жди.
Скринь все переписки и иди в полицию, если не совершеннолетний то иди с родителями, злоумышлинникам скажи что подал заявление в полицию и они отстанут. Если нет то у тебя есть доказательства что ты не виновен.
Ну на имя и фамилию и 5 минут хватит если знать что проверять.