Как купить вип статус? мне не хватает вопросов в сутки. плохо сделали. раньше платишь 100 руб и 100 вопросов в сутки

задаешь. а теперь не хватает вечно. насколько я понял всех подравняли под 25 вопросов в сутки. но этого мало! кто не пользовался вип обрадовались а кто пользовался расстроился.
могли бы просто всем сделать 100 вопросов в сутки либо вообще не ограниченно вопросов в сутки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак 👀

Упразднили Вип-статусы. И баллы в карму переехали. ЛОшки не те, давно ничего не дают. Они в виде Закрепа уже, во всех постах.

Сейчас безлимит есть. Отвечайте и задавайте вопросы бесконечно.