Windows 10 панель задач

как убрать такие длинные значки, помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На скриншоте видно, что значки на панели задач Windows 10 отображаются в расширенном виде с подписями (например, "Steam", "Проводник").
✅ Как убрать такие длинные значки и оставить только иконки:
🛠 Способ 1. Отключить объединение кнопок с подписями
ПКМ (правый клик) по панели задач → нажми "Параметры панели задач"
Найди пункт:
🔹 "Объединять кнопки панели задач"Выбери значение:
"Всегда, скрывать метки"
Это сделает значки компактными — будет отображаться только иконка, без подписи названия программы.
🛠 Способ 2. Через старую Панель управления
Нажми Win+R → введи control
Перейди в:
"Панель задач и навигация" → Панель задачНайди раздел "Кнопки панели задач"
Там тоже будет опция "Всегда объединять, скрывать метки"
Ваш помощник в решениях — GLAVQA
убирай