Как спасти суп если он скис. Срочно надо. Сода непомогает убрать запах.

ЛИЛИЯ ГОЛУБЕВА Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Только вчера приготвила большую эмалировнную кастрюлю на семью, очень вкусный, всем понравился..
Дополнен 15 лет назад
остроумным-3 очка
Лучший ответ
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
ну если он только скис можно добавить немного соды а вообще надо дать ему полностью остыть перед тем как класть в холодильник а то из-за резкой смены температуры случается такая байда да и в кастрюле тоже может быть дело

Остальные ответы
Ля мур Просветленный (28672) 15 лет назад
Вылить, а то в туалет будет очередь.
Аля Мастер (2409) 15 лет назад
Не как накормить унитаз.
Андрей Знаток (387) 15 лет назад
Если скис выкинь отравишься
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 15 лет назад
Думаю лучше не рисковать и сварить новый.
Фиалка Искусственный Интеллект (346605) 15 лет назад
Лучше вылить - отравитесь! В жару все быстро портится....
Екатерина Профи (537) 15 лет назад
лучше спасти семью и вылить суп
Bogdan Stamov Мастер (1408) 15 лет назад
побрызгай одиколоном)))
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152487) 15 лет назад
Есть его опасно пронесет по полной программе в любом виде без задержки в унитаз уйдет
Z N Оракул (70674) 15 лет назад
Хороший черный гуталин будет в самый раз...
Сергей Дусаков Гуру (3009) 15 лет назад
Зачем спасать? Новый можно выплавить.
LNK Оракул (88719) 15 лет назад
Что за такое острое желание накормить кого-то протухшим супом?
_-/.\-_ Гуру (3572) 15 лет назад
Вы кого травить то собрались?
Елена Паршикова Мастер (2484) 15 лет назад
Лиля, выкинь и суп и соду к чертовой матери не порть желудки и здоровье своим близким.
Лучше готовь по чаще и что по легче-окрошечка, суп лапша куриный, овощной супчик и тебе спасибо только скажут.
Татьяна Азанова Знаток (293) 15 лет назад
Лучше вылить, отравиться можно
Nana Мыслитель (6398) 15 лет назад
Добавь в него ванильного сахара для вкуса и попробуй его развеселить, чтоб не кис дальше. Если супчик всётаки не заулыбается....
Инесса Полета Мыслитель (8963) 15 лет назад
попробуй слить полностью бульон-на друшлаг откинь. промой под краном остаток-понюхай. если не воняет. то сложи в форму для выпечки-посоли-поперчи добавь чеснок и зелень. перемешай с майонезом и посыпь сыром. будет запеканка. но если воняет как дерьмо то вылей к черту.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112498) 15 лет назад
в унитаз.. а то сами будете сидеть на нём)
Янэтта Мудрец (11109) 15 лет назад
Лучше спасти унитаз. А то потом он от давления на него Ваших родных, будет сложно спасти его.
Ох Ой Мастер (2371) 15 лет назад
вылить в унитаз и смыть