Тут совсем нет текста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну да, давайте оценивать страны по тому, как работают некоторые приложения 😂
Россия лучше Америки, единственная разница между нами, что в России каждый день сравнивают Россию с США, а в США вообще о России не думают, и уж тем более не ровняются на нас. Ну это же так, мелочи, главное чаще бить себя в грудь кулаком и рвать тельняшку, Мы лучше вас пендосы! Лучше!!!
ерись !
Представь что бы было если бы США не изобрели интернет, процессоры и языки программирования.
Приватное пространство неприкасаемо на местах