Уютно ли себя чувствуют киевляне в москальском метро после очередной перемоги на россии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Киеве не должно больше остаться мостов. Хотя половина их уже сами рухнули... Из-за действий несменяемого мэра.
на мой взгляд Украина после подрыва 2 - мостов должна полностью потерять 3 ТЭС , ГЭС, полностью и безвозвратно, причём все три должны находится в Киеве