Мне не понятно как работает программа фотошоп и примеров не могу найти. Говорят на Утубе есть? Как найти?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это не удивительно.
да, на Ютубе - есть.
если сами не можете найти, позовите взрослых.
основная фишка в слоях мне кажется..
или ты про что?
В ней практически все инструменты родом из обычной фотолаборатории. Слои, маски, корректирующие слои, фильтры и пр. Вот так и работает
Есть обучающие курсы которые знакомят с программой а также видеоуроки, просто вбиваете фотошоп для начинающих и смотрите
Работает человек, софт исполняет задания.