Почему западные сайты с ответами такие отвратительные. Какие еще есть живые варианты?
Реддит просто невыносим со своей модерацией, я просто ничего не могу там запостить, надо набирать каккуюто карму, а если не надо, то какойто реддит фильтр тупо удаляет без обьяснений мой вопрос. Quora стала какойто инвалидной, надо предлагать свой вопрос отдельным юзерам и комьюнити в которых я даже не могу найти своего вопроса, какойто идиотизм. Сервисы yahoo и amazon почили. Осталтные сервисы какието мертвые. Я уже хз где спрашивать на фрорче штоли, он то хоть живой?
а зачем спрашивать на одном сайте? Ищи форумы по твоей проблеме, если она конечно связана с каким то приложением или чем то подобным. Если проблема жизненная, то в интернете ты ее нормальным способом не решишь
Сделали вот такое вот, зайди посмотри, хз, вроде оно живое

На зеркало неча пенять коли рожа крива. (Народная пословица)