Лагает с 281 модами в people playground

что делать если лагает с 281 модами в people playground как сделать чтобы было стабильный fps?

Посоветую выключить или удалить ненужные моды т.к. они могут нагружать игру (Лучше удалять больше моды из-за того что они нагружают игру большим кол-во контента), лично мне помогло.

снижаем настройки на минимум и ооо счастье

какой у тебя комп если у тебя с таким количеством модов на карту заходит вообще

ну а так вообще без приколов попробуй отрубить моды которые не используешь или которые много жрут, один из таких это мод на русский язык

💀💀💀💀

Отключи не нужные моды... Которые не используешь в большинстве случаях.

Бесстрашен.

удалить моды

все?