Лагает с 281 модами в people playground
что делать если лагает с 281 модами в people playground как сделать чтобы было стабильный fps?
Посоветую выключить или удалить ненужные моды т.к. они могут нагружать игру (Лучше удалять больше моды из-за того что они нагружают игру большим кол-во контента), лично мне помогло.
снижаем настройки на минимум и ооо счастье
какой у тебя комп если у тебя с таким количеством модов на карту заходит вообще
ну а так вообще без приколов попробуй отрубить моды которые не используешь или которые много жрут, один из таких это мод на русский язык
💀💀💀💀
Отключи не нужные моды... Которые не используешь в большинстве случаях.
Бесстрашен.
удалить моды
все?