Когда умрет internet explorer?

winmain Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Он не умрёт, он станет альтернативным.
Остальные ответы
Степан Карамышев Ученик (166) 17 лет назад
Пока его поддерживает Microsoft -- никогда
b_r Ученик (247) 17 лет назад
Для начала убей его на своем компьютере. Потом укради компьютер у соседа и убей IE на его компьютере. И так пока не украдешь все компьютеры мира...
Игорь Знаток (304) 17 лет назад
когда скажешь твой IP
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
чем тебе IE помешал?.. для некоторых вещей он все еще является незаменимым. Для ActiveX, например.
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Скоро — 7-ю версию пишут индусы. А разве индусы че-нить хорошее могут написать?
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
IE может умереть при вполнении одного из двух условий - когда люди поумнеют или когда Линукс построит интерфейсы, доступные кухарке (управляющей государством). Второе происходит быстрее, чем первое. Так что я, например, собираюсь дожить до падения Микрософта.
Знаток (389) 17 лет назад
Когда станет недостаточно функциональным и гибким для надстроек по сравнению с другими
Austin Профи (538) 17 лет назад
Пока живо МS - инкогда.