Помогите сделать электрическую принципиальную схему управления электрическим парогенератором.
Выполнить задание нужно в FluidSim
Объект управления состоит из двух ступеней электрического нагревателя. Тэны
трёхфазные по 3 кВт на каждой ступени. Обе ступени управляются отдельными электромагнитными
контакторами. Управление поступает от внешнего регулирующего устройства в виде сухого контакта
«Включение 1 ступени» и «Включение 2 ступени». Включение нагревательных элементов возможно
только если уровень воды в ёмкости будет выше датчика Нижнего Аварийного Уровня, но ниже датчика
Верхнего Аварийного Уровня, а также при условии, что не сработал датчик предельного давления пара
(P-Max).
Дополнить схему цепью включения питающего насоса, который включается в момент когда
уровень воды в ёмкости стал ниже датчика Нижнего Рабочего Уровня, а выключается, когда уровень
воды в ёмкости достиг датчика Верхнего Рабочего Уровня.
Питающий насос работает независимо от включения ТЭНов. (Мощность двигателя насоса 1.5 кВт)
Ты че тупой? Это каждый ребенок знает
и в чём проблема? сиди рисуй, или ты халявщик? холуёв ищешь? пей уксус, говорят он сладкий на халяву.
>>трёхфазные по 3 кВт
Нехилый вейп. Главное -жижу хорошую подобрать.