Тут совсем нет текста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Яндекс и вк замучают рекламами особенно рутуб.

есть тонкости - при наводке мышкой на неполное название, ютьюб высвечивает полное, а вк или ру.туб нет. А это упущение и скачивания ни вк ни рутуб не предложит. Снова камешек в пользователя

Только ютуб это делает потому что им пользуется весь мир, а сервера дорогие, чтобы хранить на них одно видео на 2 гб, а Яндекс браузер хоть может и хороший, но не идеально оптимизирован и до сих пор ведет себя как вирус (устанавливается с пиратскими программами). Но похвально, что у нас тоже развита ИТ сфера