Когда Земля была плоская, куда падали люди, дойдя до края?
Только без шуток.
Падали в обморок
В Америку)
Мы ваще шутить не умеем)
ну там же слоны и киты и вся это зоопарк штука
вот к ним в пасти
Да фиг с ними с людьми, вот от куда на земле появлялась вода, когда она постоянно стекала по краям в бездну... вот это прям интересно.
Чем питалась черепаха и слоны которые её держали.. вот раньше сказочники были им было пофиг, главное придумать, а как это должно было работать для них было не важно.
Когда Земля была плоская, на ней люди еще не жили, а жили только динозавры разные. Потом на землю прямо по центру свалился астероид, и земля завернулась в шар, и динозавры остались внутри. Мы их время от времени оттудова откапываем.
Люди не падают, потому что прикреплены к поликлиникам.