Как восстановить аккаунт гугл SOS?????

Я забыл пароль от старого аккаунта гугл , на котором хранятся очень мне важные фотки, но я забыл к нему пароль, а планшет сломан, на котором он и был создан аккаунт, а номер телефона, который был привязан к аккаунту, продан, теперь не знаю, как мне сбросить пароль, если через телефон нельзя подтвердить и сбросить пароль, прошу помочь.

а где аккаунт вообще? можно через тех поддержку восстановить попробовать