Чем обусловлен успех Яндекс. Станции? Как так получилось у Яндекса?
Колонки были и до этого, почему Яндекс стрельнул с колонками, но со смартфонами не получилось?
Хотя и колонки и смартфоны уже были на рынке. А сейчас каждый стример, блогер пользуется Яндекс Станцией делая ей бесплатную рекламу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну для начала яндекс ооочень многим блогерам завезла их за рекламу
+довольно удобная тема для музыки и для дома если есть деньги