Я ненавижу себя
Я устал так жить. Я урод, которого постоянно все унижают и оскорбляют. Я не хочу жить, я хочу умереть( простите, просто нужно кому то высказаться)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты сам являешься не приорететным человеком и не хочешь это исправлять то тебя им никто не сделает. В любом случае опрокинуть горшок в детском садике не повод вешаться
Бывает апатия, грусть. Не знаю сходи в баню, бар поищи друзей но не оставайся со своими мыслями хуже будет.
кто унижает? звездюлей дай
Не бойся 5 класс не такой сложный
Обычно пишут жизненную ситуацию, а ты тупо себя повинил немного, так неинтересно