Где купить упор центральной подножки на мопед альфа

Где можно купить (дайте ссылку)

упор (резинку с резьбой) центральной подножки на мопед альфа (крепится на глушитель) прикрепил фото

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Интернет-магазины мотозапчастей и аксессуаров:

  • AliExpress
    Там часто продаются запчасти для китайских мопедов и скутеров. Можно искать по названию или по модели.
    https://www.aliexpress.com/

  • eBay
    Множество продавцов предлагают запчасти для мопедов.
    https://www.ebay.com/

  • Авторазборки и специализированные магазины в России:

  1. Поиск по модели:

  • Введите в поиске:
    "упор центральной подножки на мопед Альфа" или "крепление глушителя Альфа" или "резинка крепления глушителя Альфа".

  1. Форумы и группы:

  • Мотофорумы и группы в соцсетях (ВКонтакте, Facebook) — там часто делятся ссылками и опытом по поиску запчастей.

Что делать, если не удается найти точную запчасть:

  • Обратитесь к продавцам на популярных площадках с фото и описанием детали — они могут подсказать аналог или заказать у поставщиков.

  • Можно купить универсальную резинку с резьбой подходящего размера и адаптировать её под вашу модель.

Итог:

Я рекомендую начать поиск на AliExpress или eBay, вводя запросы вроде:

  • "central kickstand rubber for Alpha moped"

  • "глушитель крепление резинка Alpha"
    или по модели.

Если у вас есть точные размеры или фото, можно попробовать подобрать универсальную резинку или крепление по параметрам.

В центральном магазине центральных резинок.