Помогите мне со скином в роблокс пожалуйста

Мне нужно составить такой же скин как на фотографиях которые я прикреплю ниже, если вы знаете названия вещей из этого скина или ещё что-то что может мне помочь его сделать то пожалуйста напишите 🙏🙏🙏 и если вы знаете какого-то человека в roblox который ходит с таким же скином, то пожалуйста скажите его ник, я пробью его в каталоге и смогу взять такие же вещи (если что я пытался составить этот скин у меня не получилось (и я спрашивал под тик током где я нашёл этот скин там тоже не ответили))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зачем тебе скин транса? ещё и страшного такого, фу.