Какой антивирус лучше всего?

Чтобы проверить на вирусы или майнеры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы говорите про компьютеры, то конечно лучший встроенный антивирус Windows.
Если хочется чтобы все проверялось и можно было сделать быструю проверку то тогда хорошо бы купить подписку Kaspersky
Если же вы хотите полностью проверить свой ПК и убедиться в том что у вас нету вирусов или майнеров то:
Win + R в поиске мы пишем mrt после чего в открывшемся меню выбираем полную проверку. Через несколько часов антивирус проверит весь компьютер и сможет найти даже самые скрытные вирусы!