Как решить проблему с экраном dynamic amoled? Samsung galaxy s10 plus

На полной яркости работает нормально но при смене сразу такие артефакты. Always on display не работает, появляется на секунду и черный экран, но включается как обычно. Без замены экрана это возможно убрать? Телефон понравится, а вот стоимость экрана... 9к минимум.

Только замена экрана к сожалению.

Ты можешь попробовать на Авито взять донора с рабочим экраном и сам заменить

Это сразу после покупки появилось, верно?