Оборудование провайдера в щитке и помехи от него.

Нам подключили оборудование провайдера в щитке через АВ, после чего ПК стал работать странно - DPI мыши как будто урезается в 2 раза, появляются разрывы в изображении и задержка, даже если кадры в секунду превышают все мои 144гц монитора, звук теряет своё качество. При отключении оборудования провайдера интернет пропадает и при некотором ожидании всё становится нормально. Пробовал отключать интернет от ПК без надобности отключения самого оборудования, всё без толку.

К кому нужно обращаться чтобы устранить помеху? к УК или самому провайдеру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Звони своему провайдеру. АВ - не при делах. Комп - это не радио, и помехи от липиздричества не влияют на инет. Тебя что в школе не учили?? Физику - прогуливал??

Догадайся ))))