Машина ФФ2 дорест появилась ошибка "неиспр. двс, ограничение скорости"

вскрыл приборку увидел плохо пропаянные контакты фишки, пропаяли, далее ошибки пропали, но появилась другая- по спидометру поднимается стрелка скорости только до 60км/ч и больше не поднимается и не опускается, но машина едет быстрее. Калибровку делал, стрелки выставил по меткам. На 60 км/ч застывает и всё , и даже заглушу стоит на 60кмч.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Загадками пишете, юноша. Марку, машину, год и т.д. мы должны с вашего школоло-пацанского на нормальный язык перевести? Не умею я. Может кто другой вас поймет.