Стоит ли заказывать с алика?
кучу раз видела истории про то что заказы не доставляли на протяжении годов, но также были довольно положительные отзывы, кому ваще верить блин
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно стоит. Только к выбору товара надо очень тщательно подходить и долго выбирать. Почти то же самое на вайлберисе есть. Если ничего сверхестественного не заказываешь, то всё остальное на нём есть.
По поводу алика и доставок. За 5 лет только 4 раза косяки были с доставкой. И то был полный возврат средств.