Во время съёмки на самсунга А35 картинка хорошая,но как только открываю видео,то качество "съедается". Что делать?

Проблема может быть связана с настройками камеры или параметрами сжатия видео. Проверь в настройках качество записи — выбери максимум или HD. Также убедись, что при сохранении видео не выбирается автоматический сжатие или низкое качество. Иногда помогает обновление программного обеспечения или использование сторонних приложений для съемки и редактирования, чтобы сохранить оригинальное качество.

Поднять качество кодеком. На чём открываете то?