Гайс, а где скачать Dr Web?
У меня просто есть подозрение что у меня вирус завёлся где то. У меня очень просто много svchost было в диспетчере задач
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если зловредное ПО уже было запущено, значит система скомпрометирована, следовательно необходимо переустановить систему или вернуть ее к точке восстановления, которая была сделана до заражения. ну а скачать cureit можно на официальном сайте:
https://free.drweb.ru/download+cureit+free/
либо на неофициальном:
(при скачивании программ с неофициальных сайтов обязательно нужно проверять цифровую подпись файла)
Да кстати если система заражена то она может не допустить старта антивируса !Тут придется действовать долго ! И именно куре ит с флешки ! и чтобы он был только чтение !