Помогите решить вопрос

подскажите что делать, я с родителями переезжаю из квартиры, целую неделю таскаю коробки, и прочую чушь, мама каждый день говорит что это последний раз, и сегодня произошла ситуация, что она звонит и в очередной раз просит приехать, но там есть отец, который тоже может взять пару коробок просто поставить их в машину и уехать, ну то есть справиться один может, и сказал почему отец сам не может это вынести, там же совсем чуть чуть, спорила со мной пару минут, потом начала орать, что в конечном итоге сказала пошел нахер и сбросила трубку, я не знаю что делать, виноват ли я? или она, как быть?

Надо помогать родителям если они просят, особенно если есть выбор прогулятся или помочь.

Если отец взрослых лет, то почему бы не помочь . А так объективно правда на твоей стороне , так как смысл тебе туда сюда ездить , если отец и сам с этим справится . Просто это уже у мамы что то в голове