Какую опреционку поставить на комп? 4гб озу. Intel(R) Pentium(R) CPU J3710 @ 1.60 GHz
щас тут стоит винда домашняя 10 64 бит. хочу переустонавить так как комп не мой был может быть тоже 10ку поставить. просто не знаю 64 или 32 выбрать.
С учетом 4 ГБ ОЗУ и процессора Intel J3710 лучше установить 64-битную Windows 10. 64-битная система более эффективно использует память, что заметно улучшит работу, особенно если планируешь запускать несколько программ. 32-битная версия ограничена 4 ГБ ОЗУ, и это может стать узким местом. Поэтому выбирай 64-битную редакцию для более стабильной и быстрой работы.
8.1
Это древний компьютер для семерки.
Windows XP