У вас есть иммунитет от токсичных людей? Понятно что с ними нельзя разговаривать, но дело в том
что я эмпат и мне недостатчно просто не разговаривать. Токсик может находиться рядом со мной и ругаться матом и у меня сразу настроение портится. Может есть способ сделать так чтобы токсик не оказывал на меня никакого влияния?
Представь, токсичность в тест , если настроение не испортилось, ты официально прокачанный эмпат-джедай!)
Представить, что ты в куполе, как бы огражден от них. Либо просто не обращать внимание, принять что они такие, возвысить себя, что тебе на них пофиг, а они все "тупые". Может поможет
У меня такая же проблема, сложно потом переключится
Да, забить.