Проблема с ПК вентелятор нижний не горит, но это не брак т к при включении нижний вентелятор загорается а потом тухнет

У меня несколько вентиляторов горят, а точне два верхних нижний не горит, но при включении он загорается и после гаснет, верхние загораются, может это связано с тем, что у меня была такая ситуация: когда собирал комп мне не хватало на все вентиляторы а только на часть, купил два вентилятора поставил когда была возможность, докупил нижний, но нижний воткнут в сис фан 2 в сис фан 1 у меня разветвитель на 2 других винта, почему я не воткнул просто третий Вент в развелвлитель- ну я думал зачем мне возиться с крышкой если у меня нижний вентелятор идеально подходил под сис фан 2 разъем. Можно ли как-то это пофиксить, мне в биусе как это настроить, если сможете помочь без рофлов не снося Винду себе :) заранее благодарю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы