Помогите с записью экрана на телефоне Honor 20e
Когда я включаю запись экрана на телефоне Honor 20e у меня показываться где я касался пальцами экрана в момент записи экрана. Помогите, я не знаю как это убрать. Чтобы когда была запись экрана, в записи экрана не было видно где я касался экрана.
Скинь фото именно самой кнопки , попробуй её зажать , откроются настройки , там будет где-то пункт , примерно : показывать нажатия или что-то такое. Ты его выключай и всё