Зачем в России много партий сделали бы 2 официальных демакртическую партию и социалистическую и народ бы выбирал между

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

=демакртическую=

русский у тебя не родной, хлопчик

2 партии повысили бы риск поначалу шуточного раскола башен Кремля. А так..- хохма просто русськая да и все.

Хочу третью - ультраправую!

Действительно, две партии удобнее. Но тут есть одна загвоздка. Эти партии должны быть друг к другу в реальной оппозиции. А с этим у нас беда

Властей такая ситуация устраивает. Спросить с них некому. Зачем им что то менять.