Оцените чертеж одноэтажного дома
Я решил заняться этим проектом, чтобы скоротать время. Раньше я никогда таким не занимался.
Я вижу этот дом как идеальное место для небольшой семьи с одним-двумя детьми.
Буду рад услышать ваши комментарии и предложения по улучшению проекта.
Можете оценить стоимость такого чертежа и самого дома?
и сам чертёж как для первого раза

почему вход в кабинет через гардероб и гараж
ну если честно хз. начерчено то прикольно, но что за лабиринт к гаражу? через кабинет в гардероб? и размеры лучше наружу вынести цепочкой а внутри оставить только площадь
Стоимость того, что ты просто взял один большой прямоугольник и поделил его на несколько других прямоугольников, не учитывая никаких технических условий (а просто потому что тебе вот так вот приглянулось) - нулевая.
Чертеэ делается на основании условий, учитываются как будет ложиться перекрытия, где будут несущие конструкции, где перегородки, располагаться мокрые зоны, расчет фундамента, нагрузок. А это просто рисулька, которая максимум может потянуть на планировку перегородок.
Ну для первого раза пойдет. Есть по крайней мере некое стремление и общее понимание чертежа.