Мод на тик ток
Скачала я мод от Джаггу в его Тгк (tiktalkupdate). Не знаю, какой у него ориг канал, но этот больше внушил доверия. Последние файлы были на версию 38 и это был приват мод от Клауда Payback Edition якобы за то, что они спёрли его библиотеки. Но в плагине Др Веб обнаружил вот этот троянчик (Android. RemoteCode. 8489). удалив плагин, сам Тик Ток чувствует себя нормально. Проверила сам файл тик тока на вирус тотал - ничего криминального не нашли. Вопрос, норм просто оставить Тик Ток Мод без плагина. или стоит его тоже удалить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше удалить, используйте лучше проверенные моды