Замена комплектующих ноутбука😘

Даров джентльмены, стоит у меня вопрос(да и не только🤫) о замене процика на ноутбуке. Я считаю, вы ребята умные, а я тупой в этой теме, можно ли заменить процессор в ноутбуке Asus Tuf Gaming A15 FA507NV-LP023 с Ryzen 7 на Ryzen к примеру 9?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в теории, да, но это очень сложно, тк в ноутбуке стоит процессор без сокета, специально для ноутбуков. просто так взять и заменить не получится. нужно нести в сервис, и там вам могут помочь. дома это сделать никак не получится

Спроси об этом в магазине у техника в отделе сервиса (только не в зале и не на выдаче, там не знают).

😘