VmWare Windows 7

(7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_Retail_HomeBasic-GRMCHBXFRER_RU_DVD)

Версия винды которую я установил. Как интернет подключить???

в vmware с интернетом в windows 7 обычно два варианта:

1. nat – если хочешь чтобы винда сама подтянула настройки (проще всего)

2. мост – если надо чтобы виртуалка была в сети как отдельный комп

как проверить:

- открой настройки виртуалки

- посмотри какой адаптер выбран (должен быть подключен)

- в винде зайди в центр управления сетями – должно быть подключение

если драйверов нет (красный крестик на иконке сети):

1. в vmware меню – vm – install vmware tools

2. после установки перезагрузи виртуалку

p.s. лайкни если не хочешь чтобы твоя винда 7 осталась в оффлайне как древний пейджер.

Ставить на него Vmware Additions (драйвера)