Помогите с совместимость майн плат тв

TP.SK508.PB801 майн плата тв и TP.SK508.PB801 майн плата у первой 28 диагональ у второй 32диагональ,платы с виду точь точь все компоненты такие же, и название телевизоров разное, посоветуйте можно в моем случае 32 диагональ поставить на 28 диагональ, на форумах ничего не нашол

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Платы одинаковые, а вот ПО (прошивки) в них могут быть разные. Если прошивки разные, ТВ может работать некорректно.

Если прошить плату нужной прошивкой, всё будет работать как надо.