Чем отличие коробки передач на иж планета 5 советской и китайской
У меня на планете стояла китайская коробка передач и там сломалась звезда вторичного вала и звезда 3-4 передачи
Решил поставить советские звезды
Вторичный вал зашел как родной а звезда 3-4 передачи как бы больше размерами и когда она встает в пазы она там гуляет очень сильно. Что в таком случае делать не знаю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы