Какой смысл в лечении онкологии,если даже за границей лечение очень мало помогает и дети и взрослые все равно умирают?

К чему эти адские мучения от химиотерапий и/или операций? Ведь почти в 100% случаев рак неизлечим и никто с ним даже при временном излечении долго не живет? Ведь рецидивы бывают и спустя немало лет.

У знакомых у девочки опухоль в голове обнаружили, проверили, 4 степень.

Они в разных клиниках лечили, оперировали, в итоге продали квартиру, собрали несколько миллионов, и несмотря на то что пока деньги собирали девочке совсем плохо стало, память отшибать стало, говорить вроде перестала, вылечили.

Ну а на начальных стадиях рак лечится. Сколько знакомых кто на 2й стадии где-то обнаружили, все вылечились

Это только в кино вылечиваются!

Обратитесь в молитве к Богу - Отцу Небесному. Расскажи Ему о своей проблеме, попроси Его помочь тебе. Делай это каждый день, хотя бы 1 минутку. А когда увидишь чудо, продолжай молиться каждый день и благодари Бога за помощь.

Лечится ,у одной подруги рак груди был ,грудь убрали и живёт после этого уже более 20 лет , у второй рак матки ,всё убрали ,живёт,ходит раз в 3 месяца анализы сдавать .Вовремя захватили и живут .

хотят жить. базовый инстинкт психологически здорового человека. Читаю порой мертвые страницы вк ,и так странно, онкологические борятся за жизнь,а здоровые соматически порой и красивые и молодые--суицидничают.Отчего такая дисгармония в жизни..