Начал пить женьшень, цинк, магний б6, кальций и набирать массу. Уже три дня так пью, дозировки соблюдаю

Сегодня пошёл гулять и очень сильно кружилась голова, в глаза темно было, ощущение будто вот вот рухну, слабость в ногах и голову с шеей сдавило, час прогулялся и домой ушёл. Режим сна у меня сбит окончательно. Уснул в 5 проснулся в 4.

Вопрос в другом, во время нагрузок вся кожа на теле будто в крапинку становится, это из-за витаминов? Стоит ли мне прекращать курс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Витамины нужно пить при их дефиците, в ином случае могут быть побочные, как у вас. Чаще всего бывает дефицит Д - фортедетрим назначают в таком случае, он лучше всего повышает. Также ферритин проверьте и все показатели, что вас интересуют. И с БАДами полегче- от них много побочных может быть...