Норм ли 15 летнему встречаться с 13 летней?
Мой друг познакомился с 13 летней девочкой и решил познакомить меня с ней. Мы начали общаться и вот спустя 3 месяца мы начали ставить друг другу реакции сердечки на сообщения. Сама девочка говорит, что не готова к отношениям, так как друг предлагал ей встречаться, а со мной общается лучше чем с другом. Возможны ли отношения?
Нет, ты как пи диди
Смотря о каких отношениях идет речь и что такое "встречаться". Если "встречаться" означает дружить,то не просто можно а нужно! А вот сексуальные отношения, ещё рано. Платонические отношения,приятельские отношения-сколько угодно!
ты опоздал
негры встречаются с девяти лет
а обезьяны - с четырёх лет
Чем раньше начинаешь встречаться, тем раньше перестают расти мозги
)
какие отношения в 13?-ей в куклы играть!
да в принципе норм, но тут смотря как твои и ее родители отреагируют, а по повду тчо она не готова ну тут хз, либо предложи ей сейчас (если откажется перенеси эту затею на попозже) либо просто жди, пока она не будет готова