От собаки несёт как от разлогающегося трупа
Короче лежу я пытаюсь заснуть, в ногах собака лежит и вдруг резкий запах. Я приближаюсь к собаке и чувствую запах какого то разлагающегося трупа. Собака бигль, девочка, возраст полтора года. Пахнет вроде где то по бокам а в остальном асё норм. Что это может быть и насколько это опасно???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Похоже, у собаки могло что-то застрять или она подмокла в месте, где запах сильнее — например, в складках или возле боков. Также возможна ранка или воспаление, откуда идет запах. Это не обязательно опасно сразу, но лучше показать её ветеринару, чтобы исключить инфекцию или другие проблемы. Не тяните — здоровье питомца важнее.
Если из нутри пахнет, то кишечник отошёл, труп
Ее мыть нужно если че