RGB fusion не видит мать и кулера как от башни, так и от корпуса
скачал RGB fusion 2.0 чтобы настроить подсветку колеров в компьютере но как и написано в заголовке приложение просто напросто не видит материнскую плату и кулера пк , расскажите пожалуйста с чем может быть связанна эта проблема ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а подсветка на вентиляторах запитана отдельно от мат платы ? не основное подключение а отдельный провод чисто на подсветку.