Можно ли увеличить оперативную память в ноутбуке?

Здравствуйте, можно ли увеличить оперативную память в ноутбуке hp laptop 15 bs0xx? Если можно, то скажите, пожалуйста, какую именно оперативную память покупать. Ниже прикреплю скриншот из CPU-Z.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно.
Однако на значительную разницу не рассчитывай.

4ГБ ОЗУ это конечно мало, но есть не менее значительная проблема в процессоре, который даже не офисный, а прямо игрушечный.

да, в ноутбуке hp laptop 15 bs0xx можно увеличить оперативную память. этот ноутбук поддерживает установку до 16 гб оперативной памяти (2 x 8 гб). тип памяти — ddr4. максимальная частота, которую поддерживает большинство таких моделей, — около 2400 мгц.

2 х 4 ГБ или 1 х 8 ГБ DDR3 1600MT/S