Помогите найти фильм старый

Я помню смотрела старый фильм на видео кассете в 93 году по вампира, но ничего в нём больше не помню кроме скримака где вампир доставал рукой из под кровати ногу девочки которая стала сверху и то что он орал. вроде название было по кристал или что то такое. вампир был не очень красивым староватым.

да кто ж его знает) мало информации. это надо каждый фильм 1980-1990-х просматривать, чтобы найти этот момент.

если там точно есть слово кристалл или что-то похожее, то есть с похожим названием

Подвиды 2: Кровавый камень (1993) https://www.kinopoisk.ru/film/36008/

но тут нет такой сцены, я пролистала весь фильм.