Помогите найти имя этого сербского командира на фотографии 1992 года

Сербский командир приставил пистолет к голове своего сына, лето 1992 г., Босния и Гецоговина.
Соратники на это спокойно смотрят и смеются, ожидая обмена пленными около Сараево. В немецких источниках к Восточной Европе относили и балканские страны, Азербайджан, Армению, Грузию, Молдавию - везде там в 1990-х шли различной кровопролитности конфликты.
Происходящее там годами не сходило с экранов ТВ в Европе и США, обыватели Западного мира стали воспринимать восточную Европу как средоточие проблем.
Как его зовут? Я про мужчиу с пистолетом на фотографии
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ратко Младич
Монте Мелконян?