Как получилось так, что мужчины стали ценить себя и свои интересы? Интернет разрушил многовековые иллюзии?

И женщины сами себя дискредитируют. И почему женщины всё ещё убеждены, что отношения, семья и даже секс мужчинам нужнее?

Что за бабий зеркалированный вопрос?

кто вам такое сказал про женщин?

так то наоборот получается,женщины научились справляться самостоятельно и более не хотят быть бытовыми рабынями,а мужчины продолжают твердит обратное и тут же массово ноют ,что не всрались ни одной бабе)))

к чему женщине.которая имеет хорошее образование.хорошо оплачиваемую работу, у нее есть свое жилье.вот к чему ей дармоед на шее?

Не понятно о чем ты говоришь расплывчато как то