Плеерок захавал деньги

Решил пополнить стим через playerok в итоге мои 900 рублей он на аккаунт отправлять не захотел при том что пишет что в процессе, хотя этот процесс уже час идёт, но когда 5 минут назад отправил 100 он пополнил, куда писать чтобы он хотя бы деньги вернул а то они уже час в процессе пополнения ?
Добрый вечер!
Пожалуйста, обратитесь в поддержку на сайте. Опишите возникшую проблему как можно подробнее, к вам подключиться сотрудник и постараемся помочь
Для того, чтобы связаться с поддержкой на сайте напрямую, перейдите на страницу вашего профиля Playerok и нажмите на кнопку "Меню" → "Написать в поддержку". После этого в боте поочередно нажмите следующие кнопки:
"👤 Профиль Playerok" — "┗ 🔔 Уведомления" — "┗ 🛠 Технические проблемы" — "┗ 🔰 Связаться с поддержкой"
Благодарим за обращение!