Корпус до 5-6к и кулер какой купить.
здравствуйте, какой корпус atx лучше всего взять до 5-6к и кулер(до 2.5к). Стоять будет под Столом. Внешний вид не важен, главное эффективность и удобство.
Комплектующие будущей сборки:
Процессор : 7500f
Мат плата : Gigabyte B650 GAMING XAX V2
SSD: Kingston КС3000
Опер память : Team Group DDR5 T-
Create Expert 32GB
Блок питания: 1STPLAYER NGDP, 750W, 80+Gold
Видеокарта: rx 9060xt 16 gb скорее всего либо 5060 ti 16 gb
ещё hdd 3.5 есть
Заранее спасибо !!!
Бери любой корпус с озона или вб но смотри:
Форм фактор (размер материнки и блока питания) должны поддерживаться
Как минимум 2 вентилятора спереди на вдув и 1 на выдув сзади, но чем больше тем лучше
Спереди желательно должна быть сетка, может и стекло с боковыми отверстиями, но так больше греться будет
Кулер: смотри на характеристику тепловыделение процессора и бери кулер с тем же параметром чтобы он был хотя бы в полтора раза больше